Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что в этой ситуации посоветуете.

Вадим, г. Зеленодольск
Вадим Россия, г. Зеленодольск
09.04.2015 в 21:15

В помещение кафе пришли работники УФМС в ходе проверки на территории кафе были обнаружены не работающие иностранные граждани с рвп другого региона которые приехали в гости к друзьям такие пояснения они и дали что они здесь не работают а пришли в гости в отношение их были составлены протоколы а ИП сейчас пытаются пришить 18.15 ч.1.

Что в этой ситуации посоветуете.

С Уважением,

номер вопроса №6544177
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 21:19
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! нужно смотреть что составили, если не согласны, обратитесь с жалобой в суд по ст.30.1. КОАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Вадим Россия, г. Зеленодольск
    09.04.2015 в 21:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы иностранным гражданам с РВП для регистрации по месту жительства?
читать ответы (1)
Какие нормативно-правовые акты в РФ защищают права иностранных граждан, имеющих РВП в РФ вместо 51 статьи Конституции РФ
читать ответы (1)
Иностранный гражданин с РВП работает исполнительным директором в компании, его учредитель назначает по протоколу генеральным
читать ответы (1)
Возможно ли устроится на работу иностранному гражданину с РВП? Узбекистан.
читать ответы (1)
Иностранный гражданин с РВП, работодатель уволил не заключил трудовой договор и отказывается платит договорную сумму как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение