Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 766
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Урюпинск
Россия, г. Урюпинск | Вопросов: 14

Подскажите пожалуйста, что в данный момент в этой ситуации мне делать.

У моей мамы есть кредит в банке Хоум Кредит, он застрахован. Она умерла 26 марта 2015 года. Я собрала документы и отправила в страховую компанию. Сейчас банк звонит и требует срочно оплатить задолженность, в банк я предоставила свидетельство о смерти. Подскажите пожалуйста, что в данный момент в этой ситуации мне делать. Спасибо.

номер вопроса №6544179
прочитан 39 раз
Подскажите пожалуйста, что в данный момент в этой ситуации мне делать.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 772 | ответов: 304 018

    Здравствуйте! Требование банка не законны, банк обязан обратиться в страховую компанию, а не к Вам.

    www.sudebniki.ru
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    вы все сделали правильно. теперь банк пусть выбивает деньги из страховой

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы