Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 571 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичКолковский Юрий ВалерьевичСенкевич Валерия АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКугейко Анжела СергеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Мичуринск
09.04.2015 21:18
Россия, г. Мичуринск | Вопросов: 3

ЗдравствуйтеЕсть ли шанс вернуть деньги которые заплатили за штраф (сотрудники

ГБДД не имели права выписывать штраф за передачу руля) Судья тоже оштрафовал за передачу руля на 30 тысяч рублей. Как быть в такой ситуации? И что нужно делать? Спасибо.

номер вопроса №6544196
прочитан 11 раз
ЗдравствуйтеЕсть ли шанс вернуть деньги которые заплатили за штраф (сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 21:26

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в порядке ст 30.2 КоА РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 5455
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 171
Консультация
Шугалей Александр Николаевич
•на сайте
Шугалей А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 37
Консультация
юристы из города Мичуринскюристы по теме "Административное право"юристы из города Мичуринск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос