Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тяжесть преступления 228 часть 3 и попадает ли по амнистию, дали 3 года, сидим 9 месяцев?

Татьяна Александровна, г. Астрахань
09.04.2015 в 21:21
номер вопроса №6544215
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 21:22
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    По амнистию пока ничего точно неизвестно.

    Оставить отзыв об ответе?
    09.04.2015 в 21:21
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли по амнистию 2015 г. ч.1 ст.12.8 Коап РФ.
читать ответы (1)
Попадаю ли под амнистию в 2016 году ч.1 ст.157 осуждён 6 месяцев к исправработ.
читать ответы (1)
Осудили по статье 228 ч.3 и 228.1 ч.4 дали 4 года 6 месяцев. На какое удо можно расчитывать. В заранее благодарен.
читать ответы (1)
Попадает ли по амнистию 2013 года статья 228? спасибо. Мой брат осужден по статье 228, у него маленький ребенок. Может
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию лишение водительского удостоверения на 4 месяца, лишен за выезд на встречку, лишен прав впервые
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение