Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 300

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ряймис, г. Кострома
09.04.2015 21:21
Россия, г. Кострома | Вопросов: 7

Я написал дарственную на не совершенолетнего ребёнка. могу ли я забрать её.

в этой квартире проживаю я и оплачиваю тоже я.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6544222
прочитан 6 раз
Я написал дарственную на не совершенолетнего ребёнка. могу ли я забрать её.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    09.04.2015 21:22

    отмена дарения ст. 578 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 748
ответов: 2134
Консультация
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 354
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
юристы из города Костромаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кострома по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос