Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Седельников Сергей СергеевичИванова Виктория ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМакриулина Любовь ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ландыш, г. Набережные Челны
09.04.2015 21:23
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

У меня много кредитов, один банк хочет подать в суд, но я по возможности платила 1000

,500 и один раз 100 руб. и они отправили письмо об аресте квартиры, у меня ничего нет, не доли вообще ничего, сама нахожусь в декретом отпуске, может банк подать на меня в суд и что будет дальше? (сама работала в этом банке)

номер вопроса №6544223
прочитан 15 раз
У меня много кредитов, один банк хочет подать в суд, но я по возможности платила 1000

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 21:24

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    09.04.2015 21:25

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют. Либо договаривайтесь с банком.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    10.04.2015 11:09

    может подать, а может продать ваши долги коллекторам...

Ландыш, г. Набережные Челны
10.04.2015 06:58
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1
номер вопроса №6546594
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25911 | ответов: 69264
    10.04.2015 07:02

    Никакого.

    Кредит с какой фамилией брали?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    10.04.2015 11:17

    не особо, можно сослаться на опечатку, ведь в ваш адрес приходят письма не случайно ? тем более вы сами пишите что переоформляли на фамилию мужа, сами же пишите ответ ! Не тупите пожалуйста и не задавайте глупых вопросов ! Хорошо ?

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23094
ответов: 113284
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Набережные Челны по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос