Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Морозовск
Владимир
09.04.2015 в 21:21
Россия, г. Морозовск | Вопросов: 4

Попадает ли под амнистию статья 112 часть 2

Моим сыновьям суд назначил по году поселения по ст 112. г.01.04.15 Они могут попасть под амнистию.

номер вопроса №6544225
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Проект амнистии внесен на рассмотрение в Госдуму, не подписан президентом. Ждите еще ничего не известно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение