Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Казанцева мария, г. Соликамск
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 25

Суд, независимо на поведение мужа, все равно обяжет меня давать видеть ребенка или может отказать ему в иске?

Бывший муж добивается общения с ребенком через органы опеки и суд, в связи с тем, что я против их встреч. Он не хотел платить алименты, отменял судебный приказ, оспаривал отцовство, на судебном заседании по алиментам вообще сказал, что ребенок не его (у меня есть аудиозапись), месяцами не звонил, не узнавал про ребенка, после наступления алиментных обязательств, захотел вдруг общаться, одолевал звонками, и ночными. Суд, независимо на поведение мужа, все равно обяжет меня давать видеть ребенка или может отказать ему в иске?

номер вопроса №6544234
прочитан 15 раз
Суд, независимо на поведение мужа, все равно обяжет меня давать видеть ребенка или может отказать ему в иске?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    09.04.2015 21:26

    Пока муж не лишен родительских прав, он имеет равные с вами права, в том числе на общение с ребенком. Смотрите ст.66 Семейного кодекса РФ.

Казанцева мария, г. Соликамск
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 25

Сколько часов общения в неделю присудят, или к каждому случаю индивидуально?

номер вопроса №6544329
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    09.04.2015 21:34

    По каждому случаю индивидуально.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11