Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 548

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Воскресенск
09.04.2015 21:27
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 2

Статья 12.15. 4 КоАП РФ.Это статья за наезд на сплошную. Что это значит

Статья 12.15.4 КоАП РФ.Это статья за наезд на сплошную. Что это значит, объясните? И какая разница между выездом на встречную полосу, через сплошную, и какая здесь статья?

номер вопроса №6544247
прочитан 33 разa
Статья 12.15. 4 КоАП РФ.Это статья за наезд на сплошную. Что это значит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21129 | ответов: 71600
    09.04.2015 21:33

    Эта статья и есть выезд на встречную полосу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Андрей, г. Воскресенск
09.04.2015 21:41
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 2
номер вопроса №6544424
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21129 | ответов: 71600
    09.04.2015 21:45

    Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6959
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2541
ответов: 7569
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 1142
Консультация
юристы из города Воскресенскюристы по теме "Прочее"юристы из города Воскресенск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос