Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 868

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Симферополь
09.04.2015 21:25
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

После какого срока неуплата алиментов считается злостной неуплатой.

номер вопроса №6544249
прочитан 128 раз
После какого срока неуплата алиментов считается злостной неуплатой.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9618 | ответов: 23595
    09.04.2015 21:26

    Такой срок законом не установлен, но из практики более полугода.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3146 | ответов: 10812
    10.04.2015 12:29

    Такого срока не установлено. Также, вы имеете право обратится в суд о взыскании пени.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 132
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4260
ответов: 11768
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5109
Консультация
Оплеснин Илья Иванович
•на сайте
Оплеснин И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1017
ответов: 4028
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Семейное право"юристы из города Симферополь по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос