Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кинтеро Денис АнхеловичБудилова Наталья НиколаевнаСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлахутин Роман АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Суровикино
09.04.2015 21:30
Россия, г. Суровикино | Вопросов: 1

Купил авто в соседнем регионе, проверили все документы, оформили договор.

Когда пригнал в свой регион и стал регистрировать, оказалось что такого авто в базе нет а по вин машина находитса в германии, машина опель омега я 4 приобретатель в учёте отказали. Что делать.

номер вопроса №6544269
прочитан 20 раз
Купил авто в соседнем регионе, проверили все документы, оформили договор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 21:33

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос