Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 410
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

Руб.) за январь-февраль 2015 г.какие я имею права?

Привет! Я работаю в компании, где платят черно-белую з/пл и на сегодняшний момент (апрель 2015 г) выплатили только белую з/пл (14 тыс. руб.) за январь-февраль 2015 г.какие я имею права? Как получить всю, черную (большую) зпл?

номер вопроса №6544287
прочитан 5 раз
Руб.) за январь-февраль 2015 г.какие я имею права?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    Здравствуйте. по закону черную не получится выбить

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.