Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Предъявить обвинение

Вера, г. Выкса
Вера Россия, г. Выкса
09.04.2015 в 21:28

Моей семье предъявлено обвинение по ч 2 ст 330 потом переквалифицировали на ч 2 ст 161 мы осуждёнными не когда не были. Суд назначен на 17 апреля первое слушание. Мы попадём под амнистию? Спасибо.

номер вопроса №6544291
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 21:31
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Россия, г. Выкса
    09.04.2015 в 21:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста моему сыну предъявлено обвинение по ч.1 ст.30,п. (г) ч.4 ст. 228.1,сейчас он находится под стражей,
читать ответы (1)
Моя дочь в 2008 г. была осуждена по ч.2 ст.162 УК РФ на 5 лет 3 месяца. За время, проведенное в исправительной колонии
читать ответы (1)
Мой брат осужден по ч.2 ст.161 УК РФ на два года колонии, скажите пожалуйста эта статья попадает под амнистию.
читать ответы (1)
На меня составлен протокол по ч 2 ст.12.27 КоАП, умысла уехать не было, страховка и документы были в порядке, через 2 часа
читать ответы (1)
Мой брат выдворен из страны по ч.2 ст.18.10. На какой срок не указано, можете подсказать. Гражданство Узбекистан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение