Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Новгород
09.04.2015 21:28
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 25

Вопрос: сдавать нужно ли пдд и если нет или да по какому закону.

Гибдд остановили 23.08.2013 за опьянение. Законное постановление в суде 02.10.2013. права получать 14.04.2015. вопрос: сдавать нужно ли пдд и если нет или да по какому закону. Спасибо.

номер вопроса №6544292
прочитан 8 раз
Вопрос: сдавать нужно ли пдд и если нет или да по какому закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 21:31

    нужно сдавать. точно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11