Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 175 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Усманов Ринат МаратовичОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаКозак Леонид ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичАкимова Анна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Череповец
09.04.2015 21:37
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Как правельно написать заявлений об отказе ренессанс кредит?

номер вопроса №6544297
прочитан 15 раз
Как правельно написать заявлений об отказе ренессанс кредит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 21:55

    Здравствуйте. Пишите в произвольной форме- навязать страхование жизни вам не имеют права соглансо ст 16 ЗоЗПП.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36372
ответов: 87680
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 584
ответов: 2270
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Страхование"юристы из города Череповец по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос