Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичБельдяева Наталья АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Считается ли человек рецидивистом если отбывал несколько раз наказание в виде

лишения свободы по ст 158

номер вопроса №6544298
прочитан 20 раз
Считается ли человек рецидивистом если отбывал несколько раз наказание в виде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 362 | ответов: 1113
    09.04.2015 21:43

    Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление. В описанном случае человек имеет рецидив, если судимость не погашена.

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9197
ответов: 29962
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1978
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос