Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичЦейтлин Елена ВадимовнаЛапина Татьяна БорисовнаТитова Татьяна АлексеевнаБуланкин Максим НиколаевичХолодилова Ирина ВладимировнаЯнгелова Кристина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марданов Марат, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста законно ли будет установить камеры наблюдения в жилом доме?

1 камера будет установлена в подъезде и будет фиксировать вход, 2 будет на фасаде дома фиксировать автостоянку, 3 будет фиксировать окно и балкон.

номер вопроса №6544310
прочитан 42 разa
Подскажите пожалуйста законно ли будет установить камеры наблюдения в жилом доме?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 21:35

    добрый вечер. если повесите знак, что ведется видео наблюдение, то законно

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2695 | ответов: 13432
    09.04.2015 21:50

    При установке в общественных местах видеокамер ничьи права не нарушены.

    Более того, устанавливаются для безопасности всех соседей.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9522
ответов: 23411
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос