Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон об алиментах

Марина, г. Озерск
Марина Россия, г. Озерск
09.04.2015 в 21:34

Муж дочери ушел к маме и живет там уже 8 мес. Ребенку 2,5 года, денег дает когда как. Работает без офомления у ИП. Зарабатывает 30-35 тыс. Сказал что з/п у него 25, буду давать на ребенка только 5 т и не копейкой больше. Дочь устроилась в детсад,6 мес назад. Получает з/п 5 тыс из них за детсад около 2 х тыс. Когда жили, никогда не платил за квартиру, говорил что это не моя квартира. Сейчас большой длг за квартиру, платить нечем. Ребенок часто болеет, нужно покупать лекарства, да и одевать, содержать ребенка. Сегодня подала на развод. Как правильноподать на алименты. Спасибо.

номер вопроса №6544343
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 21:36
    отзывов: 3 313 Личная консультация

    Если у Вашего супруга нестабильный доход, подавайте в твердой денежной сумме.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Озерск
    09.04.2015 в 21:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж уже 3 года отбывает наказание в Сизо. Он работает там и получает зарплату. Ребенку уже 2,5 года, могу ли я получать
читать ответы (1)
Муж дочери ушел к маме и живет там уже 8 мес. Ребенку 2,5 года, денег дает когда как. Работает без офомления у ИП.
читать ответы (1)
Ребенку 2,5 года. Разводимся. Ушла к маме с сыном. Муж приезжает и забирает сына, когда вздумается. При этом говорит, что
читать ответы (1)
Мой муж приватизировал квартиру на себя и ребенка (2,5 года). Я прописана у своей мамы. Муж хочет продать квартиру и
читать ответы (1)
Я-одинокая мама, ребенку 2,5 года, позвонили с работы и попросили прийти, на разговоре сообщили, что моя должность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение