Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли он оформить на ребенка пособие хоть какое-то?

Марина Лаврова, г. Москва
Марина Лаврова Россия, г. Москва
09.04.2015 в 21:37

Я украинка. Отец моего ребенка (мы не расписаны) и ребенок граждане РФ. может ли он оформить на ребенка пособие хоть какое-то?

номер вопроса №6544347
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:44
    отзывов: 30 785 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 19 мая 1995 г. N 81-ФЗ

    государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 ноября 1995 г., 18 июня, 24 ноября, 30 декабря 1996 г., 21, 29 июля 1998 г., 17 июля 1999 г., 10 июля, 7 августа 2000 г., 30 мая, 28 декабря 2001 г., 25 июля 2002 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 22 декабря 2005 г., 5 декабря 2006 г., 25 октября 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля, 25 декабря 2008 г., 24 июля 2009 г., 7 марта 2011 г., 28 июля 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 7 июня, 2 июля 2013 г., 4 июня 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж никогда не служил в армии, считается в запасе, может ли он получив на руки военный билет, пойти служить по контракту
читать ответы (1)
Жильё в собственности у 13-его ребёнка. может ли она оформить дарственную на брата или как то перевести на него полностью
читать ответы (1)
Меня зовут виталий. Моя жена работает на ип. скоро будет 30 недель беремености... смогу ли я как то вместо жены выйти в
читать ответы (1)
Мой муж хочет удочерить моего ребенка, но муж находиться в местах лишения свободы. Может ли он оформить и что для этого
читать ответы (1)
Мой ребенок дополнительно не посещает никакие кружки после школы. Должен ли он оставаться на внеурочку после занятий в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение