Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 228 ч 2 первый раз осужден на 3 года, можно ли надеяться на амнистию?

Людмила, г. Ростов-на-Дону
Людмила Россия, г. Ростов-на-Дону
09.04.2015 в 21:36

Статья 228 ч 2 первый раз осужден на 3 года, можно ли надеяться на амнистию?

номер вопроса №6544353
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 21:38
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по статье 161 ч 2 в феврале 2013 на 3 года условно заканчиваеться в феврале 2016. Попадает ли под амнистию?
читать ответы (1)
Мужа осудили по статье 228 ч.2, осужден был 8 мая 2014 года на 3 года. Осужден был впервые, есть ребенок, служил в армии
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста человек сидит по статье 228 ч.3 первый раз есть ли поправки по этой статье, может ли он расчитывать на
читать ответы (1)
Мой сын осужден по статья 228 часть 2 на 9 лет отбыл 2\3 поподёт ли он под амнистию 2013 г к 20 летию конституции рф.
читать ответы (1)
Статья 264 ч.5 первый раз осужденный попадает под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение