Куплен телефон Sony xperia z 3 compact с пол года назад.

Илья, г. Санкт-Петербург
Илья Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 21:37

Куплен телефон Sony xperia z 3 compact с пол года назад. Состояние без видимых механических ударов, сколов, глубоких царапин и тд и тп.в процессе эксплуатации обнаружил что на задней камере слезает какое-то напыление (уже и следов от него не осталось), так буквально вчера 8.04.15 обнаружил что отходит слева сверху диспле (отклеивается стекло) как правильно написать притензию продавцу чтобы долго не муридижили и не дай Бог дело это все в суд не пошло, Спасибо.

номер вопроса №6544364
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 839
    09.04.2015 21:39

    добрый вечер. напишите на основании закона о защите прав потребителей.

    Оплатить ответ
    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пол года назад уволилась с работы. За 4 месяца до ухода была выявлена недостача в 3.000.000 руб по розничным ценам
читать ответы (1)
В июле 2013 года я купила телефон sony Xperia Z за 28000 рублей, через месяц обнаружила, что фронтальная камера не работает (после покупки у меня не
читать ответы (1)
Купил телефон пол года назад в кредит, кредит еще плачу, хрепит динамик динамик и быстро садиться батарейка. Можно ли поменять на новый аналогичный?
читать ответы (1)
Я купил ноутбук пол года назад. В прошлом месяце он у меня сломался и я его отдал на гарантию и мне его вчера вернули с ремонта. Сегодня я выявил поломку.
читать ответы (1)
У меня два кредита в Сбербанке: ипотечный и кредит наличными. Пол года назад остался без работы и не смог оплачивать кредиты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение