Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 466 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акмалов Айрат ГаббасовичСенкевич Валерия АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичДанилова  Елена  АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Саратов
09.04.2015 21:37
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

Могу ли я, не являясь жительницей Крыма, вступить в дачный кооператив в Крыму?

Есть фирма, которая предлагает это сделать, оплатив членский взнос. Земля будет оформлять в аренду. А через три года будет возможность выкупить землю по кадастровой стоимости. Законно ли это?

номер вопроса №6544377
прочитан 13 раз
Могу ли я, не являясь жительницей Крыма, вступить в дачный кооператив в Крыму?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    09.04.2015 21:55

    Здравствуйте. ДА, КОНЕЧНО ЧМОЖЕТ ВСТУПИТЬ В снт.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93817
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2411
ответов: 7962
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1192
ответов: 5248
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Прочее"юристы из города Саратов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос