Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичКриухин Николай ВалерьевичЮрьева Анна АлександровнаКулагин Дмитрий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Орёл
09.04.2015 21:43
Россия, г. Орёл | Вопросов: 2

Дом и земельный участок в собственности, хочу пристроить 1 метр в сторону огорода.

Обязательно брать разрешение на пристройку?

номер вопроса №6544378
прочитан 211 раз
Дом и земельный участок в собственности, хочу пристроить 1 метр в сторону огорода.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 179 | ответов: 506
    09.04.2015 22:00

    Да, если по закону, но можно вначале построить, а потом узаконить.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 149 | ответов: 546
    10.04.2015 20:37

    Не обязательно, но узаканивать придется через суд

    __
    С уважением, Головина Галина.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 10515
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5809
ответов: 19541
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Документы"юристы из города Орёл по теме "Документы"