Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли 111 ч 4 и 112 ч 2 под амнистию?

Татьяна, г. Лосино-Петровский
Татьяна Россия, г. Лосино-Петровский
09.04.2015 в 21:40

Попадает ли 111 ч 4 и 112 ч 2 под амнистию?

номер вопроса №6544396
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 21:45
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 21:47
    отзывов: 6 673 Личная консультация

    112 попадает, 111 нет.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 21:58
    отзывов: 5 770 Личная консультация

    Пока нет информации, амнистия не объявлена .

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Лосино-Петровский
    09.04.2015 в 21:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему мужу дали 15 лет по статья 111 часть 4 и 162 ч.2. два года назад ему скинули 4 месяца. Сидит он уже десятый год,
читать ответы (1)
Супруг имеет судимость (111 ч.4), в законном браке 2 года. Хочет усыновить ребенка от первого брака, сыну 8 лет. В органах
читать ответы (1)
Пожалуйста если 264 ч 4 ук рф не попадает под амнистию будет снижение срока если осужден до 5 лет.
читать ответы (1)
Мой парень осужденый второй раз срок дали 6 лет по статье 111 ч 4 может ли он попасть под амнистию до конца срока ему
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 228 часть 1 прим. 1 под амнистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение