Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичОкулова Ирина ВладимировнаШмаков Алексей АлександровичШишкин Виталий МихайловичВечерский Константин СергеевичЗарецкая Ольга АнатольевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Казань
09.04.2015 21:51
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Попадает ли под амнистию ст.

163 ч.2

номер вопроса №6544397
прочитан 27 раз
Попадает ли под амнистию ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 21:55

    Проект на рассмотрении в Госдуме, ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4641
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17915
ответов: 57101
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12264
ответов: 32801
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"