Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
09.04.2015 21:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Стоит ли боятся что могли не расторгнуть или взять кредит так как делали все с паспортом?

Результаты поиска: Заключила договор в салоне в расрочку не через банк, расторгла на следующий день. Юрист поставил подпись и печать. Стоит ли боятся что могли не расторгнуть или взять кредит так как делали все с паспортом?

номер вопроса №6544407
прочитан 7 раз
Стоит ли боятся что могли не расторгнуть или взять кредит так как делали все с паспортом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    09.04.2015 21:45

    Здравствуйте. Нет- волноваться не стоит.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 886 | ответов: 2 844
    09.04.2015 21:46

    Если на Вас не законно оформили кредит обратитесь в дальнейшем в полицию, пока оснований для беспокойства нет, договор расторгнут соглашением о расторжении.

    __
    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2214
ответов: 5377
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1985
ответов: 6093
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18120
ответов: 57919
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11