Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Римма, г. Ясный
09.04.2015 21:55
Россия, г. Ясный | Вопросов: 2

Поподает ли под амнистию?

Ст.228.1 ук рф п.г ч.4,ч.2 ст 228, в соответствии со статья 69 часть 3,7 лет и 6 мес. поподает ли под амнистию?

номер вопроса №6544411
прочитан 15 раз
Поподает ли под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 21:57

    Пока неизвестно, ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5003
ответов: 16425
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13251
ответов: 34681
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1487
ответов: 7794
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31389
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11