|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Римма, г. Ясный
Римма
09.04.2015 в 21:55
Россия, г. Ясный | Вопросов: 2

Поподает ли под амнистию?

Ст.228.1 ук рф п.г ч.4,ч.2 ст 228, в соответствии со статья 69 часть 3,7 лет и 6 мес. поподает ли под амнистию?

номер вопроса №6544411
прочитан 15 раз
Теги: УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Пока неизвестно, ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы