Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменение данных

Светлана, г. Москва
Светлана Россия, г. Москва
09.04.2015 в 21:40

Квартиру приобрела в апреле 2010 года, прописана в этой же квартире с апреля 2010 года, но налог на имущество (а так же транспортный налог) так ни разу не получала. Съездила на консультацию в налоговую, оказалось, что письма мне отправляли по адресу, которого у меня в паспорте в прописке даже нет. (ошибка в адресе регистрации). Написала заявление на изменение данных, будут исправлять пять рабочих дней. А теперь вопросы:

1 За какой период я должна буду заплатить налог на имущество? (они мне предлагают заплатить за 2011, 2012, 2013 г (за 2014 еще не рассчитывали, до кого числа он рассчитывается?)

2 Должна ли я оплачивать пени?

номер вопроса №6544412
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:43
    отзывов: 30 757 Личная консультация

    Здравствуйте.

    За все периоды

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В апреле 2014 года приобрела квартиру на первом этаже с построенным, но не узаконенным балконом, с таким условием, что
читать ответы (1)
«вопрос: если суд вынес решение в ноябре 2010 года. В этом же году решение суда вступило в силу. Вправе ли служба
читать ответы (1)
Я была предпринимателем в 2007-2010 годах и в эти же годы имела инвалидность 3 группы хотелось бы знать имела ли я в этот
читать ответы (1)
В августе 2010 года купила долю в 2-х комнатной квартире. Хочу вернуть налог на имущество в полной сумме, а в организации
читать ответы (1)
В апреле 2010 года дедушке дали квартиру как участнику ВОВ, а уже в августе этого же года сын от первого брака обманул
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение