Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Коля, г. Ставрополь
09.04.2015 21:42
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Пожалуста помогите ответьте на вопрос,

меня за употребления марихуанысуд присудил адменистративку 5000 Ст.6.9, и дал постонавления пройт один раз нарколога в течения 10 дней но я тесты покупаю а тесты показывают что еще есть в оргонизме марихуана, что мне будет если врачь обнаружет что мне светит. Пожалуста ответьте.

номер вопроса №6544430
прочитан 21 раз
Пожалуста помогите ответьте на вопрос,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    09.04.2015 22:16

    Поставят на учет!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4678
ответов: 19270
Консультация
Иванов Антон Евгеньевич
•на сайте
Иванов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1183
Консультация
Костюченкова Валерия Артуровна
•на сайте
Костюченкова В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 91
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13264
ответов: 40430
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11