Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 234 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЦейтлин Елена ВадимовнаМорозова Евгения АнатольевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичТерновых Игорь АлександровичЛожников Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон Х., г. Сургут
09.04.2015 21:42
Россия, г. Сургут | Вопросов: 13

Имеет ли законную силу нотариально составленное, подписанное обоими родителями

соглашение об уплате алиментов в твёрдой денежной форме одним из родителей на содержание несовершеннолетнего ребёнка? Благодарю за ответ!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6544431
прочитан 21 раз
Имеет ли законную силу нотариально	составленное, подписанное обоими родителями

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    09.04.2015 21:43

    добрый вечер. конечно имеет

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 317
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18045
ответов: 57360
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1686
ответов: 5226
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Алименты"юристы из города Сургут по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос