Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаБерестов Сергей НиколаевичЧащина Мария ГеннадьевнаЗлаткин Алексей МихайловичЛапо Александра МихайловнаШевченко Ольга ПавловнаМингазов Юрий СаитгареевичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья александровна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 15

Купили с мужем кольца обручальные на сумму 11000. Покупка совершалась на детское

пособие по рождению. Однако муж на след день ушел, сообщив, что хочет разводиться. Он ушел и забрал с собой все наши деньги, с малышом мы сидим без средств.

Ребенку 2 месяца, подскажите могу ли я стребовать в суде сумму за кольца с мужа и возмещение морального ущерба! А так же в твердой ден сумме подать на алименты на себя и на ребенка (25 % от дохода, но не ниже 10 т р)???? И вообще, как может защитить нас с ребенком Закон РФ?

номер вопроса №6544432
прочитан 13 раз
Купили с мужем кольца обручальные на сумму 11000. Покупка совершалась на детское

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20928 | ответов: 71125
    09.04.2015 21:44

    Алименты можете требовать в твердой сумме. Но стоимость за кольца увы не вернуть.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3882
ответов: 11975
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1374
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8620
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Ангарск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос