Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаМатаев Андрей ГеннадьевичПетров Владимир АнатольевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичКудрин Олег ЭдуардовичСинихин Артур ЭдуардовичКузнецов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
09.04.2015 21:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Статья 158 ч 4 женщине 64 года судимость первая можно ли расчитывать на амнистию.

Статья 158 ч 4 женщине 64 года судимость первая можно ли

расчитывать на амнистию.

номер вопроса №6544435
прочитан 51 раз
Статья 158 ч 4 женщине 64 года судимость первая можно ли расчитывать на амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8349 | ответов: 22531
    09.04.2015 21:45

    Дарья!

    Пока постановление Гос.думы об амнистии не принято, говорить об этом рано.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 21:57

    Пока нет информации, амнистия не объявлена .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1564
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"