Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 934 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зенкова Оксана НиколаевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЦехер Григорий ЯковлевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПимонов Владимир АлександровичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валя Матова, г. Москва
09.04.2015 21:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если я перевожусь на новую работу где ставка больше чем на предыдущей - должна

ли проводится индексация зарплаты?

Если - да, то в какой срок??

номер вопроса №6544454
прочитан 5 раз
Если я перевожусь на новую работу где ставка больше чем на предыдущей - должна

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23119 | ответов: 113347
    09.04.2015 22:42

    Здравствуйте.

    Индексация по ТК РФ может производиться каждые 6 месяцев

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9188
ответов: 29942
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос