Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наказание за статья 159 часть 2 ук рф

Светлана, г. Гатчина
Светлана Россия, г. Гатчина
09.04.2015 в 21:47

Сыну по приговору назначили 3,6 года по статьям 158 ч.2 и 150 ч.2. Отбыл ещё полгода. Подскажите пожалуйста, коснётся ли его амнистия или нет?

номер вопроса №6544477
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 00:21
    отзывов: 1 223 Личная консультация

    Постановление об амнистии ещё не опубликовано, вкратце можете ознакомиться по ссылке:http://www.kremlin.ru/acts/news/49228

    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь амнистия на 2016 год? статья 158 ч.2 и ч.3 Если да,то какая. Заранее благодарю за
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать по поводу амнистии у меня сидит муж статья 158 ч 2 и 166 ч 1 есть рецидив срок 3 года но сидит уже
читать ответы (1)
Вечер добрый. Я гражданин Азербайджана осужден на 3.6 года по статье 228 ч 2. Подали на ИТР. Все документы в том числе
читать ответы (1)
Вышли ли поправки по статье 158 ч.2 И какие там изминения произошли.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста когда в этом году выйдут поправки по статье 158 ч.2 и когда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение