Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 339 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаАртёменко Иван АлександровичФеоктистов Александр ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичСарайчук Анна АнатольевнаМанин Владимир ПетровичФёдорова Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Ярославль
09.04.2015 21:50
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Ожидается амнистия на 70 лет победы, ст.158 ч.3 попадает или нет?

срок условный.

номер вопроса №6544481
прочитан 35 раз
Ожидается амнистия на 70 лет победы, ст.158 ч.3 попадает или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    09.04.2015 21:58

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 3711
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37345
ответов: 96987
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ярославль по теме "Гражданское право"