Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 350 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичСеменов Андрей ФедоровичАмелин Василий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичМалых Андрей АркадьевичШестаков Павел ДмитриевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аида, г. Тимашевск
09.04.2015 21:52
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 42

Какая по тяжести?

номер вопроса №6544509
прочитан 1 раз
Какая по тяжести?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    09.04.2015 21:58

    тяжкое преступление, до 10 лет л/с

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    09.04.2015 21:58

    Тяжкое преступление, согласно ст 15 УК РФ

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1509
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9211
ответов: 29993
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3367
ответов: 8329
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тимашевск по теме "Законы и кодексы"