Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволен по собственному желанию пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ в соц защите говорят компенсация не положена.

Игорь, г. Армавир
Игорь Россия, г. Армавир
09.04.2015 в 21:50

Уволен по собственному желанию пункт 3 части 1 статьи 77 ТК РФ в соц защите говорят компенсация не положена. Как получить компенсацию.

номер вопроса №6544512
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 22:00
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Компенсация не положена вам.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подпункт а пункта 6 части 1 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации». При увольнении за прогулы работодателем
читать ответы (1)
Какую делают запись в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию пункт 3 части 1 ст.77 или ст.80? Или нет
читать ответы (1)
При увольнении в трудовой сделали запись: по собственному желанию, пункт 3 части 1 статьи 77. Надо ли было приписать что
читать ответы (1)
Меня уволили в связи с сокращением штата работников организации пункт 2 части 1 статьи 81 ТК РФ. Живу я в Волгоградской
читать ответы (1)
Входит ли больничный лист в отработанные 26 недель (увольнение пункт 2 части первой статьи 77 ТК РФ) для постановки и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение