Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 440
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Гатчина
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 7

Отбыл ещё полгода. Коснётся ли его амнистия?

Сыну назначили ппо приговору суда 3,6 года по статья 158 часть 2 и 159 ч.2. Отбыл ещё полгода. Коснётся ли его амнистия?

номер вопроса №6544527
прочитан 11 раз
Отбыл ещё полгода. Коснётся ли его амнистия?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Ждите никто ничего пока не знает. Проект нам рассмотрении в Госдуме, подпишет Президент будет оглашен.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы