Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 720 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЕремин Алексей АнатольевичСладков Антон ВладимировичЗарецкая Ольга АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Гатчина
09.04.2015 21:52
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 7

Сыну назначили ппо приговору суда 3, 6 года по ст. 158 ч.2 и 159 ч.

Сыну назначили ппо приговору суда 3,6 года по ст.158 ч.2 и 159 ч.2. Отбыл ещё полгода. Коснётся ли его амнистия?

номер вопроса №6544527
прочитан 11 раз
Сыну назначили ппо приговору суда 3, 6 года по ст. 158 ч.2 и 159 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 21:54

    Ждите никто ничего пока не знает. Проект нам рассмотрении в Госдуме, подпишет Президент будет оглашен.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Матвеев Иван Сергеевич
•на сайте
Матвеев И. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 59
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 411
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
юристы из города Гатчинаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Гатчина по теме "Гражданское право"