Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вторая судимость

Алина, г. Новороссийск
Алина Россия, г. Новороссийск
09.04.2015 в 21:53

Мужа осудили по статье 228 ч 2 на 3 года. Отбыл уже 1.2, судимость вторая. Подскажите, стоит ли расчитывать на амнистию?

номер вопроса №6544537
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 21:56
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алина Россия, г. Новороссийск
    09.04.2015 в 21:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудили по статье 228 ч.2, осужден был 8 мая 2014 года на 3 года. Осужден был впервые, есть ребенок, служил в армии
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 228 часть 2,дали 3 года общего режима. Мы написали кассационную жалобу на снижение срока или
читать ответы (1)
Мой гражданский муж был осужден В АПРЕЛЕ 2012 года по статье 228 ч 2 на 3 года, отбывает наказание в колонии общего режима
читать ответы (1)
Мужа осудили по статье 115 ч.2 п.а на 1 год отсидел уже 2 месяца, подходит ли он под амнистию, которая будет в этом году
читать ответы (1)
Мужа осудили по статья 228 часть 2 на 3 года 11.02.2015, сейчас отбывает наказание в колонии общего режима, у нас родился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение