Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У статьи 228 какая степень тяжести?

Татьяна Александровна, г. Астрахань
09.04.2015 в 21:54

У статьи 228 какая степень тяжести?

номер вопроса №6544540
прочитан 103 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тверь
    09.04.2015 21:59
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    часть 1 ст. 228 - небольшой тяжести

    часть 2 - тяжкое

    часть 3 - особо тяжкое

    О категориях преступлений по степени тяжести читайте статью 15 УК РФ

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой степени тяжести повреждения? Потерпевшего на проезжей части сбил автомобиль, в результате двойной перелом берцовой
читать ответы (1)
Какую степень тяжести вреда здоровью признают при: закрытая черепно-мозговая травмаб сотрясение мозга, перелом костей носа
читать ответы (1)
228 ч 2 какая степень тяжести?
читать ответы (1)
Какой степени тяжести относится статья 159/3
читать ответы (1)
Какая степень тяжести считаеться если при дтп получен перелом обеих бёдер у женьщины 53 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение