Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Локанцев Денис ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичАстафьева Наталья ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичБерестов Сергей НиколаевичУтемова Анна СтаниславовнаНиколайчук Алексей АнатольевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Люда, г. Казань
09.04.2015 22:01
Россия, г. Казань | Вопросов: 36

Подскажите пожалуйста, опираясь на какой федеральный закон я могу получить

от местного самоуправления земельный участок в аренду, с поледующим переводом в собственность? Мне больше 35 лет! официально не женат, но есть усыновлённый ребёнок, так же инв.2 гр!

номер вопроса №6544571
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, опираясь на какой федеральный закон я могу получить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 22:09

    На основании Земельного кодекса РФ на общих основаниях для всех граждан. Обращайтесь с заявлением, сделайте межевой план и схему ЗУ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97149
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10514
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13325
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Земельное право"юристы из города Казань по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос