Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Дудинка
09.04.2015 21:57
Россия, г. Дудинка | Вопросов: 12

Могут ли два физ лица заключить между собой договор долевого строительства частного дома (в моем случае дом на 3 хозяина

)

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6544579
прочитан 89 раз
Могут ли два физ лица заключить между собой договор долевого строительства частного дома (в моем случае дом на 3 хозяина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    10.04.2015 15:38

    Закон не содержит на это запретов, главное чтобы они между собой разграничили все обязательства, как на процесс строительства, так и при оформлении документов на этот дом. с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 590
ответов: 1600
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2964
ответов: 6616
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23111
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30224
ответов: 96640
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11