Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги мужа

Вероника, г. Козельск
Вероника Россия, г. Козельск
09.04.2015 в 21:58

У меня такой вопрос моя мама хочет сделать дарственную своего имущества на меня, но дело в том что до брака мой муж взял кредит и по семейным обстоятельствам два из них он не платит могут ли дарственное мне имущество забрать по долгу мужа.

номер вопроса №6544587
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 22:01
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Нет не могут.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Козельск
    09.04.2015 в 21:58
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Калуга
    10.04.2015 09:53
    отзывов: 459 Личная консультация

    Если подаренное имущество будет существенно улучшено в браке и муж подаст на развод. На имущество мужа может быть наложено взыскание.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я учусь на права и мне нужно предоставить справку, но дело в том, что придя в платный мц я заключила
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: мой отец хочет сделать дарственную на землю и дом находящийся в процессе постройки, на меня и мою
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я сейчас поступила в колледж на специальность юрист. Но,дело в том, что мой отец сидел в тюрьме, с
читать ответы (1)
У меня такая проблема меня лишают прав статья 12.8 часть 1.Но дело в том, что не я был за рулем, а мой друг который лишен
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мне 22 года и пришла повестка в военкомат, но дело в том что у меня жена беременна (срок 5 недель)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение