Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия каснется кого лишили водительских прав.

Александр, г. Кострома
Александр Россия, г. Кострома
09.04.2015 в 22:08
номер вопроса №6544600
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 22:10
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет не коснется в любом случае.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Кострома
    09.04.2015 в 22:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили водительских прав но не сказали что надо сдать права прошло много времени у меня срок стоит что мне делать.
читать ответы (1)
Лишили водительских прав на 1.5 года, водительское удостоверение не сдал, пошел ли срок исчисления лишения?
читать ответы (1)
Лишена водительских прав до вступления в силу закона о сдачи теории правил дд.Получать в феврале. Нужно сдавать?
читать ответы (1)
Амнистия 2015 года относится к водителям которых лишены водительских прав.
читать ответы (1)
Лишили водительских прав права не сдал потерял. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение