Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичВечерский Константин СергеевичСырова Александра МихайловнаГаврилова Анна ЮрьевнаПлясунов Константин АндреевичЛепилин Денис ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Дятьково
09.04.2015 22:02
Россия, г. Дятьково | Вопросов: 2

Будет ли затронута статья 264. часть 4 и 5, срок 3,6 года, осталось отбыть 1 год.

Будет ли затронута статья 264. часть 4 и 5,срок 3,6 года, осталось отбыть 1 год. спасибо.

номер вопроса №6544601
прочитан 5 раз
Будет ли затронута статья 264. часть 4 и 5, срок 3,6 года, осталось отбыть 1 год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    09.04.2015 22:03

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 334
ответов: 811
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23108
ответов: 113332
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8289
ответов: 27156
Консультация
юристы из города Дятьковоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Дятьково по теме "Гражданское право"