Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 22:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Перед тем как уйти, она выгребла чеки об оплате квартплаты и теперь подала иск о возмещении долга по квартплате,

Есть квартира в долевой собственности с бывшей сожительницей. Квартплату всегда оплачивал я в автомате в подъезде. Перед тем как уйти, она выгребла чеки об оплате квартплаты и теперь подала иск о возмещении долга по квартплате, якобы платила прошедшие три года всегда она. На счетах за квартплату её фамилия. Пара счетов были оплачены через её сбербанк-онлайн.

Совместное проживание было доказано в другом суде, если это имеет какое либо значение.

Цена иска 60 000. Готов щедро поделиться с тем, кто разрулит ситуацию.

Оплата Вашей работы только ПО РЕЗУЛЬТАТУ суда.

Заинтересовавшимся вышлю иск на емэйл.

Пишите: nikulchikov@mail.ru

vip  номер вопроса №6544603
прочитан 72 разa
Перед тем как уйти, она выгребла чеки об оплате квартплаты и теперь подала иск о возмещении долга по квартплате,

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 725 | ответов: 24 413
    09.04.2015 22:03

    Обращайтесь к любому юристу для оказания услуг (ст.779 ГК РФ).

  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 316 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 22:05

    Здравствуйте! Обратитесь к юристу из Вашего города, заключите с ним договор согласно ст.421 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Хоров Алексей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 107 | ответов: 9 993
    09.04.2015 22:06

    обращайтесь поможем ст. 421 ГК РФ

    __
    С уважением, Хоров Алексей Геннадьевич! Решение любых вопросов любой сложности в области права.
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    09.04.2015 22:12

    трудно будет доказать что вы платили тоже

    Статья 249. ГКРФРасходы по содержанию имущества, находящегося в долевой собственности

    Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 414 | ответов: 94 812
    09.04.2015 22:16
    отредактирован
    09.04.2015 22:19

    "Щедро делиться "можете. Но иск проиграете тк доказательств оплаты у вас нет . а нее есть.-квитанции и чеки Знаю судебную практику СПБв этих вопросах. Она беспощадна к вам .

    Статья 55. Доказательства

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 55]

    1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

    Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

    Уж извините за горькую правду.

    Заключите мировое соглашение прямо в суде. Договаривайтесь мирно.

    Найдите ее болевую точку в вашей ситуации. Сыграйте на ней. В жизни и законе не всегда 2х2=4

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19496
ответов: 59023
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8941
ответов: 39827
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3091
ответов: 14477
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13183
ответов: 40275
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11