Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 589

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Бердск
09.04.2015 22:02
Россия, г. Бердск | Вопросов: 3

Захлопнулась дверь, вызвал спасателей, ждал их больше часа

, поэтому устал и внимание притупилось. После того, как они открыли дверь, то попросили паспорт, переписали все данные его

себе и дали мне на подпись с расшифровкой некий документ, который я практически не глядя подписал. Чисто логически я понимаю, что это была некая разновидность договора на оказание услуг, но вдруг они мне подсунули нечто, что впоследствии может ввести меня в финансовый или иной ущерб? Как бы вы прокомментировали данную ситуацию?

номер вопроса №6544605
прочитан 7 раз
Захлопнулась дверь, вызвал спасателей, ждал их больше часа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21134 | ответов: 71600
    09.04.2015 22:06

    Теперь можно только гадать.... Но если вы вызывали официально спасателей, то думаю ничего противозаконного вам не подсунули. Не беспокойтесь.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5944
ответов: 15911
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23277
ответов: 113855
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25212
Консультация
юристы из города Бердскюристы по теме "Прочее"юристы из города Бердск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос