Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 497

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аида, г. Тимашевск
09.04.2015 22:01
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 42

Ст.161 ч.2 тяжкая или нет?

номер вопроса №6544614
прочитан 25 раз
Ст.161 ч.2 тяжкая или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1723
    09.04.2015 22:04

    Тяжкое. До 7 лет лишения свободы.

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28510 | ответов: 74128
    26.08.2015 10:08

    Здравствуйте! вопрос в чем?

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    26.08.2015 10:16

    Здравствуйте. А вопрос в чем?

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2629
ответов: 8792
Консультация
Хусаинов Марат Ишмуратович
•на сайте
Хусаинов М.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 97
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 6907
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 886
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тимашевск по теме "Уголовное право"