Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Снимут ли амнистию

Елена, г. Симферополь
Елена Россия, г. Симферополь
09.04.2015 в 22:07
номер вопроса №6544620
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    09.04.2015 22:11
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Симферополь
    09.04.2015 в 22:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По статье 111 ч 3 дали 2 года. Попадаем ли мы под амнистию?
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию? Первая судимость условно 4.6 ст 228.2
читать ответы (1)
Парня посадили на 2 года и штраф 150 тыс. руб. в колонию поселения 12 октября 2011 года. По статья 264 часть 3. Привлечен
читать ответы (1)
Я совершил преступления 24 апреля 2014 г попадаю ли я под амнистию 2014 г у меня есть малолетний ребенок 6 лет... вина
читать ответы (1)
Лишили водительского удостоверения в апреле 2014 года на год и семь месяцев, попадаю ли я под амнистию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение